Por Fidesarte
26.10.19
via Padre Reginaldo Giuliani, 7, Italia

LOTE 164:

PAUL JENKINS (Kansas City, 1923 - New York, 2012)
senza titolo, 1969

3 500
€7 000 - €9 000
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles
26.10.19 en Fidesarte

senza titolo, 1969
tecnica mista su carta, 99,5x70 firma e data in basso a destra

opera sottoposta alla visione della Paul Jenkins Estate (Suzanne Jenkins)

provenienza: Galleria d'Arte Ravagnan Venezia - timbro al retro
collezione privata