Subasta 63 Antiques & Works of Art
Por Bidding Leilões
1.10.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 429:

"Nossa Senhora com o Menino"

Vendido por: €160
Comisión de la casa de subasta: 21%
1.10.19 en Bidding Leilões

"Nossa Senhora com o Menino"
óleo sobre madeira, séc. XIX, pequenos defeitos. Dim. - 80 x 82