Аукцион 63 Antiques & Works of Art
от Bidding Leilões
1.10.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Португалия

ЛОТ 40:

Taça BACCARAT

Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 21%
Аукцион проходил 1.10.19 в Bidding Leilões

Taça BACCARAT
cristal bicolor moldado, decoração relevada "Ponta-de-diamante", francesa, séc. XIX/XX, sinais de uso, pequenos defeitos, marcada. Dim.-12 x 25,5 cm.