Subasta 63 Antiques & Works of Art
1.10.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 26:

"Gil Blas S'écharppe de La Cavernedes Volleurs" e "Gil Blas recoit la governant"

Vendido por: €40
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% Sólo en comisión

par de gravuras sobre papel, segundo desenho original por François-Nicolas Martinet (c. 1760-1800), séc. XVIII, sinais de uso, uma com defeitos no papel. Dim. - 43 x 36 cm