Leilão 63 Antiguidades e Obras de Arte
Por Bidding Leilões
1.10.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 20:

EUGENE GANDOON - "Natureza-Morta"

Comissão da leiloeira: 21%
1.10.19 em Bidding Leilões

óleo sobre tela, assinado. Dim. - 38 x 44 cm