Аукцион 63 Antiques & Works of Art
от Bidding Leilões
1.10.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Португалия

ЛОТ 12:

Figa

Продан за: €25
Комиссия аукционного дома: 21%
Аукцион проходил 1.10.19 в Bidding Leilões

Figa
sodalite com aplicações em ouro de 800 milésimos, contraste do Porto (1938-1984), partida e colada, faltas e defeitos. Dim. - 7,5 cm