Аукцион 63 Antiques & Works of Art
от Bidding Leilões
1.10.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Португалия

ЛОТ 10:

Cafeteira, leiteira e açucareiro

Комиссия аукционного дома: 21%
Аукцион проходил 1.10.19 в Bidding Leilões

metal prateado, decoração estampada "palmetas" e "folhas", bule com terminação "pássaro", séc. XX , europeu, sinais de uso. Dim. - 28 x 22 cm (maior)