ЛОТ 4:
Três sinetes
Продан за: €55
Комиссия аукционного дома: 21%
Três sinetes
prata de 925 e 833 milésimos, decorações diversas relevadas, contrastes do Porto (1887-pós-1984), uma apenas com marca de ourives, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c., sinais de uso. Dim.:7,5 cm ; Peso: 44,7 g.