EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 434:
BILHETEIRA "PARRA"
€100
BILHETEIRA "PARRA"
Em porcelana francesa, decoração policromada e dourada "flores". Sinais de uso.
Dim.: 40x36 cm.