EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 426:
COPO DE PÉ E POTE COM TAMPA
€40
COPO DE PÉ E POTE COM TAMPA
Em cristal bicolor, possivelmente Boémia, um lapidado, outro com dourados "flores". Séc. XIX/XX. Sinais de uso, cabelo na tampa
Dim.: 15; 18,5 cm.