EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 412:
RELÓGIO DE BOLSO MICROMÈTRE LIP
נמכר ב: €60
€20
Caixa em prata, movimento mecânico de corda, mostrador esmaltado com numeração árabe. Em marcha. Sinais de uso. Sem contraste, ao abrigo do Dec. Lei n.º 120/2017.
Dim: 5 cm.