Subasta 3/2019 Parte 3
Antiques and Art Objects
11.7.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 1056:
Pintura a óleo sobre cartão, Cesta com flores. Assinado no canto inferior direito. Com defeito. Alt. 0,24 x 0,33.
Vendido por: €6
5
€ 5 - 25
Comisión de la casa de subasta: 13%
IVA: 23% Sólo en comisión