Subasta 3/2019 Parte 3
Antiques and Art Objects
11.7.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 862:
3 Apliques de madeira entalhada, pintada e dourada, com um braço cada. |
Vendido por: €20
15
€ 15 - 50
Comisión de la casa de subasta: 13%
IVA: 23% Sólo en comisión