Subasta 3/2019 Parte 3
Antiques and Art Objects
11.7.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 855:
Travessa em porcelana da China, Mandarim, decoração policromada com figuras e flores. Med. 0,41 x 0,30. Séc. XX.
Vendido por: €20
€ 20 - 50
Comisión de la casa de subasta: 13%
IVA: 23% Sólo en comisión