Subasta 3/2019 Parte 2
Antiques and Art Objects
10.7.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 482:
Gravura a água-forte, Costa de rio com barcos, ponte, palácio e casas. Assinada. Alt. 0,34 x 0,46. |
Vendido por: €10
€ 10 - 50
Comisión de la casa de subasta: 13%
IVA: 23% Sólo en comisión