Subasta 3/2019 Parte 2
Antiques and Art Objects
10.7.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 416:
Pintura a óleo sobre cartão, Paisagem campestre com casas. Não Assinado. Escola Portuguesa. Alt. 0,17 x 0,24.
Vendido por: €30
€ 30 - 100
Comisión de la casa de subasta: 13%
IVA: 23% Sólo en comisión