Subasta 3/2019 Parte 1
Antiques and Art Objects
9.7.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 258:
Pintura a óleo sobre tela, Ramo de flores, e 1 tapeçaria, Paisagem com figuras. Com defeitos. |
Vendido por: €5
5
€ 5 - 25
Comisión de la casa de subasta: 13%
IVA: 23% Sólo en comisión