Subasta 3/2019 Parte 1
Antiques and Art Objects
9.7.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 225:
Pintura a óleo sobre tela, Trecho campestre com rio. Assinado. Alt. 0,30 x 0,40. |
Vendido por: €16
€ 10 - 30
Comisión de la casa de subasta: 13%
IVA: 23% Sólo en comisión