Subasta 3/2019 Parte 1
Antiques and Art Objects
9.7.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 6:
2 Jarras antigas, de metal com esmaltes, decoração policromada. Com defeitos. |
15
€ 15 - 30
Comisión de la casa de subasta: 13%
IVA: 23% Sólo en comisión