Subasta 69 Parte 2 Fine Antiques & Works of Art
11.7.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 852:

C. BECHSTEIN, BERLIN - Piano com banco

Vendido por: €850
850
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Piano vertical alemão, finais séc.XIX, caixa em madeira entalhada e lacada a negro, ferragens em metal dourado, banco ajustavel em altura com assento estofado. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 127,5x62x155cm.