Subasta 69 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
10.7.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 440:

JAIME ISIDORO (1924-2009) - 'Cais dos Botirões - Aveiro'

Vendido por: €350
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Aguarela sobre papel, assinado. Dim.:9,5x14,5cm.