Subasta 69 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
10.7.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 439:

MICHAEL BARRET (1926-2004) - Natureza Morta

Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Técnica mista sobre papel. Assinado e datado de 1978. Dim.:15x22,5 cm.