Subasta 69 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
10.7.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 437:

JUSTINO ALVES (1940-2015) - 'Figuras'

Vendido por: €250
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Tinta da china e aguada sobre papel, assinado e datado de 1956. Dim.: 10,5x17cm.