Subasta 69 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
10.7.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 434:

JOSÉ DE GUIMARÃES (n.1939) - 'Mimésis'

Vendido por: €750
650
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Gravura sobre papel artesanal Moulin de Larroque, assinada e numerada 41/75. Dim.: 76x59cm.