Subasta 69 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
10.7.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 432:

JOSÉ DE GUIMARÃES (n.1939) - 'Sphinx'

Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Serigrafia sobre papel, numerada 74/99, assinada e datada de 1987. Dim.: 99x69cm.