Subasta 69 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
10.7.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 413:

DOMINGOS DE OLIVEIRA (n.1950) - Busto

Vendido por: €1 000
1 000
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Escultura em bronze patinado, base em mármore, assinada e datado de 1999. Dim.: 44,5cm.