Subasta 69 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
10.7.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 386:

Grande espelho de parede modernista

Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Portugal, c.1970, estrutura em latão dourado e acrilico transparente. Sinais de uso. Dim.: 113x113cm.