Subasta 69 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
10.7.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 377:

Conjunto de oito cadeiras art deco

Vendido por: €800
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Francesas, c.1940, mogno e raiz de mogno, assentos estofados a tecido. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 82x45,5x47cm.