Subasta 69 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
10.7.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 241:

Relógio de bolso Francês, séc.XIX

Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Relógio de bolso francês, caixa em ouro, com contraste francês (1819-1838), mecânico de corda, ref.18605, mostrador guilhoché com numeração romana a preto, com chaves. Sinais de uso. Dim.:5cm.