Subasta 69 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
10.7.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 238:

VAHCERON & CONSTANTIN - Relógio de pulso Vintage

2 500
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Relógio de senhora com caixa em ouro, contraste Helvetia 750, movimento mecânico de corda manual, bracelete em pele de cor preta, marcas posssessórias de 1944, em marcha. Marcado. Sinais de uso. Dim.mostrador:2,5x2,5cm.