Subasta 69 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
10.7.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 218:

OMEGA - Relógio de pulso Seamaster

Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Relógio de homem, caixa em aço, movimento automático, modelo Seamaster Professional, bracelete em pele de cor preta. Marcado. Sinais de uso, defeitos na bracelete. Dim.mostrador:4,3cm.