Subasta 69 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
10.7.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 217:

OMEGA - Relógio de pulso Seamaster

Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Relógio de homem, movimento automático, cronometro, mostrador prateado, bracelete em pele preta, em marcha. Marcado. Sinais de uso, desgaste. Dim.mostrador:4,3cm.