Subasta 69 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
10.7.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 140:

Sinete armoriado em prata

90
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Sinete armoriado em prata
Prata incisa com brasão de armas coroado, séc.XIX. Sinais de uso. Peso aprox.:9g. Dim.:2,3cm. Ao abrigo do Decreto-Lei nº120/2017.