Subasta 69 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
10.7.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 127:

Serviço de chá e café em prata francesa

1 250
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Prata francesa, contraste Minerva 950, oitavadao com decoração lisa e brasão de armas inciso, pegas em madeira. Pequenas faltas e defeitos, falta aquecedor. Peso aprox.:2819g. Dim.: de 15cm a 27cm.