Subasta 69 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
10.7.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 121:

Par de travessas em prata francesa

950
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Prata francesa, contraste Minerva 950, assinada 'L. Lapan, Paris', recortada com bordo cinzelado de uva e parra, mograma inciso. Sinais de uso. Peso aprox.:2119g. Dim.:44cm.