Subasta 69 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
10.7.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 85:

Gargantilha modernista em ouro

Vendido por: €1 200
1 200
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Ouro, contraste cigarra 800 (pós 1985), elos geométricos. Sinais de uso. Peso aprox.:47,9g. Dim.:41cm.