Subasta 69 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
10.7.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 47:

Pulseira art deco em ouro escovado

Vendido por: €1 100
1 000
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Ouro italiano 750, contraste de Vicenza, decoração escovada. Sinais de uso. Peso aprox.:42,2g. Dim.aberta:19cm.