Subasta 69 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
10.7.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 17:

Pulseira escrava em ouro

700
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Pulseira escrava em ouro
Ouro, contraste dragão 800 (1938-1984), decoração relevada com flores e esmaltes. Sinais de uso. Peso aprox.:20,5g. Dim.:6,5cm.