Subasta 69 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
10.7.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 13:

Pulseira 'flores' em ouro

Vendido por: €550
550
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Pulseira 'flores' em ouro
Ouro, contraste dragão 800 (1938-1984), decoração vazada e relevada de flores. Sinais de uso. Peso aprox.:15,1g. Dim.aberta:20cm.