Subasta 69 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
10.7.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 12:

Pulseira em ouro

Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Pulseira em ouro
Ouro, contraste veado 800 (após 1985), elos cilíndricos geométricos e contas facetadas. Sinais de uso. Peso aprox.:6,0g. Dim.aberta:20cm.