Аукцион 62
от Bidding Leilões
5.6.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Португалия

ЛОТ 451:

Par de mesas de cabeceira

Продан за: €60
€30
Комиссия аукционного дома: 21%
Аукцион проходил 5.6.19 в Bidding Leilões

Par de mesas de cabeceira

anos 30, plátano e outras madeiras, alçados com espelhos, tampos de mármore, Séc. XX. Sinais de uso. Dim.: 106 x 36,5 x 37,5 cm.