Аукцион 62
от Bidding Leilões
5.6.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Португалия

ЛОТ 442:

Duas caixas

€20
Комиссия аукционного дома: 21%
Аукцион проходил 5.6.19 в Bidding Leilões

Duas caixas

metal amarelo, tampa decorada com aplicações alusivas às SS, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 2,5 x 9 x 5 cm