ЛОТ 429:
Travessa recortada de aba vazada
Продан за: €190
€120
Комиссия аукционного дома: 21%
porcelana chinesa de exportação, decoração vazada, policromada e dourada "Flores", reinado Qianlong (1736-1795), ligeiras falhas no bordo. Dim.: 24 x 26,5 cm.