ЛОТ 404:
Pagode
Продан за: €650
€150
Комиссия аукционного дома: 21%
Pagode
escultura chinesa em prata branca e dourada, decoração esmaltada, peanha em madeira exótica com entalhamentos, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro art. 2º, nº 2, alínea c)., faltas e defeitos. Dim. - 24 cm