Subasta 62
Por Bidding Leilões
5.6.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 289:

Prato de sobremesa armoriado

Vendido por: €45
€40
Comisión de la casa de subasta: 21%
5.6.19 en Bidding Leilões

Prato de sobremesa armoriado

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada com armas ?