Subasta 7 Parte 1 Antiques and Works of Art
25.7.19
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 318:

PAR DE CASTIÇAIS FIGURATIVOS

550
€550
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

PAR DE CASTIÇAIS FIGURATIVOS

Em prata espanhola contraste (pós 1934) de 915 marcada Muñoz Garrido, decoração relevada com elementos vegetalistas, fuste com figuras femininas. Sinais de uso.
Peso Aprox. 1273 gr.
Dim: 33 cm.