מכירה פומבית 6 חלק ב'
Antiques and Works of Art
28.6.19
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 574:
PRATO
נמכר ב: €50
הערכה:
€50
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
PRATO
Em porcelana da China Companhia das Índias Séc. XVIII, decoração com esmaltes policromos da família rosa e ouro "rochedos e flores". Cabelos e infimas esbeiçadelas.
Dim: 22,5 cm.