מכירה פומבית 6 חלק ב'
Antiques and Works of Art
28.6.19
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 569:
PRATO
70
הערכה:
€70
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
PRATO
Em porcelana da China Companhia das Índias, Séc. XIX. Decoração policroma com motivos florais. Sinais de uso.
Dim.: 22,5 cm.