מכירה פומבית 6 חלק ב'
Antiques and Works of Art
28.6.19
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 563:
PRATO RECORTADO
הערכה:
€40
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
PRATO RECORTADO
Em porcelana da China, Séc. XVIII, Companhia das Índias, decoração azul e branca com flores. Estrela fundo e ligeiras esbeiçadelas.
Dim: 23,5 cm.