מכירה פומבית 6 חלק ב'
Antiques and Works of Art
28.6.19
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 553:
COVILHETE RECORTADO
נמכר ב: €30
הערכה:
€30
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
COVILHETE RECORTADO
Em esmalte de Cantão, Séc. XIX, decoração policroma com motivos florais dragão e fenix. Pequenas falhas.
Sinais de uso.
Dim: 2x16,8x10,3 cm.